Осторожно, Тонкий лёд!

Информация о проведении профилактической акции «Осторожно, тонкий лед!»

с 23 по 28 октября 2021 года в МБОУ Хор-Тайгинской СОШ

На основании приказа Министерства образования Республики Тыва №1203-д «О проведении профилактической акции «Осторожно, тонкий лед!» в общеобразовательных организациях Республики Тыва в 2021/22 учебном году и приказа директора школы № 130-а от 23 октября 2021 года «О проведении профилактической акции «Осторожно, тонкий лед!» в МБОУ Хор-Тайгинской СОШ и в целях обеспечения безопасности несовершеннолетних на водных объектах в период ледостава и ледохода в школе ведутся работы по акции «Осторожно, тонкий лед!».

С 23 по 28 в школе в 1-6 классах проведены классные часы по акции с охватом 130 учащихся. Обучающимся 1-11 классов были проведены инструктивные беседы по правилам безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний, весенний и летний периоды с охватом 233 учащихся.